麦塘烘焙加盟要符合什么条件?4.8万元与10平米店铺轻松开店

更新于2025-06-06

麦塘烘焙加盟要符合什么条件?4.8万元与10平米店铺轻松开店。该项目已经有549人阅读320人收藏,创业项目,首选麦塘烘焙加盟,收益收到你手软。关注暖心加盟网,为您实更新时下火爆项目,让您足不出户坐拥商机。

麦塘烘焙加盟条件:

1、加盟商需要自备资金48500元以上以及流动资金600元。其中包括加盟店的加盟费、管理费、品牌使用费、装修费、设备费。

2、店铺场地要求:保证店铺选址是规定区域内的,其面积也不得少于10平米。

3、装修布局:加盟者确定店址,把所选店面的平面图和照片发到公司邮箱,公司免费为店面做效果图和平面布局。投资人自行联系施工队按照公司提供的设计图进行装修。

4、加盟店整个系统的设备以及配件必须按公司统一要求配备齐全方可正常运营。

5、年龄需要满足十八岁周岁以上合法身份的公民。并且资金取得合法。

6、加盟商需要认同总部的经营理念和管理模式(包括成本模式、赢利模式)。

7、能正确认识连锁经营合作的概念,并有强烈的成功欲望。

8、需要具有一定的商业经验,良好的商业信用。

9、需能服从总部市场管理和要求。有足够的心理承受能力。

麦塘烘焙

麦塘烘焙

麦塘烘焙预计投资:

总投资 加盟费用 运营成本 人员工资 进货等费用支出 进货费用
2000元 2600元/月 6200元
运营成本 店铺租金 装修费用
48000元 13700元 13700元 5500元 22400元 7000元
进货等费用支出 其它运营成本 其它运营成本
22400元 5600元 9200元

我要咨询{{form.remark}}

为方便项目方联系您,请验证您的手机号码

严格保护隐私,信息仅用于项目方与您联系

点击代表您同意《用户协议》和 《隐私政策》

我要咨询{{form.remark}}

为方便项目方联系您,请验证您的手机号码

严格保护隐私,信息仅用于项目方与您联系

点击代表您同意《用户协议》和 《隐私政策》

麦塘烘焙加盟要符合什么条件?4.8万元与10平米店铺轻松开店

更新于2025-06-06

麦塘烘焙加盟要符合什么条件?4.8万元与10平米店铺轻松开店。该项目已经有549人阅读320人收藏,创业项目,首选麦塘烘焙加盟,收益收到你手软。关注暖心加盟网,为您实更新时下火爆项目,让您足不出户坐拥商机。

麦塘烘焙加盟条件:

1、加盟商需要自备资金48500元以上以及流动资金600元。其中包括加盟店的加盟费、管理费、品牌使用费、装修费、设备费。

2、店铺场地要求:保证店铺选址是规定区域内的,其面积也不得少于10平米。

3、装修布局:加盟者确定店址,把所选店面的平面图和照片发到公司邮箱,公司免费为店面做效果图和平面布局。投资人自行联系施工队按照公司提供的设计图进行装修。

4、加盟店整个系统的设备以及配件必须按公司统一要求配备齐全方可正常运营。

5、年龄需要满足十八岁周岁以上合法身份的公民。并且资金取得合法。

6、加盟商需要认同总部的经营理念和管理模式(包括成本模式、赢利模式)。

7、能正确认识连锁经营合作的概念,并有强烈的成功欲望。

8、需要具有一定的商业经验,良好的商业信用。

9、需能服从总部市场管理和要求。有足够的心理承受能力。

麦塘烘焙

麦塘烘焙

麦塘烘焙预计投资:

总投资 加盟费用 运营成本 人员工资 进货等费用支出 进货费用
2000元 2600元/月 6200元
运营成本 店铺租金 装修费用
48000元 13700元 13700元 5500元 22400元 7000元
进货等费用支出 其它运营成本 其它运营成本
22400元 5600元 9200元

我要咨询{{form.remark}}

为方便项目方联系您,请验证您的手机号码

严格保护隐私,信息仅用于项目方与您联系

点击代表您同意《用户协议》和 《隐私政策》

我要咨询{{form.remark}}

为方便项目方联系您,请验证您的手机号码

严格保护隐私,信息仅用于项目方与您联系

点击代表您同意《用户协议》和 《隐私政策》